Специально оборудованные учебные кабинеты -нет

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ -нет

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ -нет

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ -нет

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ -нет

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации:

Акт обследования объекта

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ

Дорожная карта по повышению значений показателей доступности для инвалидов объекта  и предоставляемых на них услуг в сфере образования

Специальные условия питания:

Условия питания детей — выполняются принципы рационального здорового питания, десятидневное меню, утверждённое руководителем, медсестра (по согласованию) контролирует выполнение среднесуточной выдачи продуктов на одного ребёнка.

Выписка из Социального кодекса ЛО ст.4.2

Социальный кодекс Ленинградской области

Постановление Правительства ЛО от 24.10.2006 №295

Положение об организации питания

Поставщики продуктов питания

Характеристика пищеблока

Меню. Возрастная категория от 1 года до 3-х лет

Меню. Возрастная категория от 3-х до 7-и лет

Ответственный за организацию питания в МДОБУ «Детский сад №6 «Солнышко» повар Утешинская Татьяна Александровна. Телефон: 88136322345

Горячая линия по вопросам организации питания 8(81363) 22-345

Специальные условия охраны здоровья:

Инструкция по охране жизни и здоровья детей во время пребывания в детском саду

Условия охраны и здоровья обучающихся — в учреждении строго соблюдаются правила и меры безопасности жизни и здоровья детей, соблюдаются правила пожарной безопасности.

Автоматическая пожарная сигнализация — имеется.

Система видео наблюдения — имеется.

Контрольно-пропускная система — имеется.

Условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляются на общих основаниях.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям …
Положение о сайте

Доступа к информационно-телекоммуникационным сетям интернет у детей нет.

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ воспитанников: доступа воспитанников к электронным образовательным ресурсам нет.

Электронные образовательные ресурсы, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Федеральный портал «Российское образование» http://www.edu.ru/

Министерство образования и науки Российской Федерации  http://минобрнауки.рф/

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Интерактивный центр и методический кабинет с доступом к сети Интернет.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат — нет

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ — нет

Постоянная ссылка на это сообщение: http://detsad6volkhov.ru/svedenija-ob-obrazovatelnoj-organizacii/dostupnaja-sreda/